Риск меланомы? Образование на пальце возникло неделю назад из ниоткуда

Спрашивает: Dark
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно, где-то неделю назад на большом пальце правой руки появилась. Не то, что бы родинка, просто что-то непонятное, но вроде тёмно коричневого цвета, и вчера я заметил, что образование немного разрослось. У меня никогда не было родинок на ладонях и поверхностях пальцев, к тому же не пойму ощущение в большом пальце где появилось образование. Вопрос собственно в том, есть риск, что это может быть меланомой? Хотя за такой короткий период они вроде не появляются. Буквально из неоткуда появилось это образование, на чистом и здоровом участке кожи. Фото прилагается, лучшего качества к сожалению сделать не получилось.
Заранее благодарю за ваше внимание и потраченное время.
Теги: меланома на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 13:32
Здравствуйте

Это субкорнеальная гематома.
Dark 2020-03-28 13:42
То есть, пройдёт само и никакой опасности не представляет? Просто ушиб палец обо что-то?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 19:55
Пройдет само и опасности не представляет.