Ногтевая меланома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Экзема кистей
Здравствуйте, месяца 2 назад на ногте большого пальца ноги появилась чёрная полоска, похожая на занозу, по мере отрастания ногтя, срезал, был чистый ноготь, и опять эта полоска появилась. Очень переживаю, что может быть ногтевая меланома. Болей нет, фото прилагаю, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это подногтевое кровоизлияние. Данных за меланому нет.