Болит большой палец на руке. Имеются синие точки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась проблема болит большой палец. Сначала было просто покраснение небольшое, а затем появились синие точки. И очень сильно болит. Но я не ударялась и ничего не прищемляла. Буду рада если вы мне поможете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-11 22:36
Здравствуйте Дарья.

"Синие точки" похожи на гематомы. Скорее всего, все-таки какая-то травма была.

Обратитесь на осмотр к хирургу.