Сухость глаз приконтактных линзах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средство от сухости глаз при ношении контактных линз и при длительной работе ха компьютером. Контактные линзы одела сегодня второй раз. В интернете смотрела много вариантов, но не могу определить какие подойдут. Нужны капли, которые можно закапывать не снимая линзы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-30 11:32
Добрый день! А какие у Вас контактные линзы? На данный момент лучшие варианты Систейн-ультра и Катионорм.
Ольга 2017-01-30 12:18
На данный момент линзы Biofiniti
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-30 12:26
Если указанные жалобы будут сохраняться, то рекомендую попробовать Acuvue oasys