Сухое горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня дескавативный глоссит с трещинами на языке уже давно, на днях назначили антибиотик Юнидокс Солютаб по геникологии, он усугубил ситуацию с первой дозы во рту стало сухо и в горле тоже, чем заменить и можно ли вообще с таким глосситом пить антибиотики, лечу воспаление по женски. Просто боюсь все препараты антибиотики так вызывают сухость.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации я бы рекомендовала полоскать полость рта раствором Стоматофита, затем смазывать язык Метрогилом Дента 3 раза в неделю.