Лимфоузел во рту
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во рту под языком восполился лимфоузел. Не много, но есть дискомфорт и тянущее ощущения. Немного болит горло. Какие пить антибиотики и чем его можно лечить параллельно? К врачу попасть нет возможности
1 ответ
Здравствуйте! Если воспалилось под языком (а не на шее) , то это воспаление слюнной железы. Антибиотик принимать не нужно. Берите р-р Мирамистин или Тантум Верде полоскать горло 3 раза в день-5-7 дней
+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день- 3 дня (это снимит воспаление)