Сухие кратеры на стопе

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня на ноге (на подошве ноги) сухие ямочки, они с углублением. Как кратеры. Даже не знаю как их правильно назвать. Фото прилагаю. Дискомфорта они не приносят, но проблема в том, что их становится все больше и больше. И это только на одной ноге. Подскажите что это и как избавится от них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 21:47
Здравствуйте!

Больше данных за подошвенные бородавки

Раствор дуофилм (или колломак) - - - чётко по инструкции несколько недель