Субфибрильная температура

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, аллергия
Здравствуйте, уже больше месяца почти каждый день у меня наблюдается субфибрильная температура (36,9; 37; 37.1, максимум 37,3), в первые недели чувствовала боль в суставах и спине, но в последнее время я чувствую себя очень хорошо, но температура по по-прежнему поднимается до этих показателей приблизительно в период с 17: 00-19: 00. Всегда у меня наблюдалась низкая температура 35,9; 36 и низкое давление, но уже как месяц что-то случилось. Пожалуйста, посоветуйте как нормализовать температуру.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 21:08
Здравствуйте.
Вначале нужно определить причину субфебрилитета. Для этого сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, иммуноглобулины к ковид-19. С результатами обратитесь на прием к терапевту для осмотра. По результатам получите необходимые рекомендации.
Всего хорошего.