Субферильная температура держится месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз коронавирус. Болею месяц. Пневмонии по кт нет. Температура 39 была один день. Потом две недели 37-37.2. Потом было несколько дней 36.6. Сейчас снова 37.2-37.3. Кровь биохимия -все показатели в норме. И общий анализ все в норме. Антитела М-1.7, G-5.7. скажите, это уже выздоравление? Или рецидив?
2 ответа
Здравствуйте.
Это выздоровление. При отсутствии в анализах воспалительных отклонений, показана общеукрепляющая терапия.
Милдронат по 1 таблетке 2 раза в день, супрадин по 1 таблетке раз в день, наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.