Около месяца держится температура 37.1. норма или нет результаты анализов?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В НОРМЕ ЛИ РЕУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ИЛИ НЕТ. СРАВНИВАЛА С ПРЕДЫДУЩИМИ АНАЛИЗАМИ, РАЗЛИЧИЯ БОЛЬШИЕ. Очень смущают тромбоциты, а так же гемоглобин повышен. Заранее огромное спасибо за ответ. Температура 37, 1 держится во второй половине дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 17:04
Здравствуйте.
В анализе отмечается эозинофилия. Это частый признак аллергии или глистной инвазии. Все другие показатели в норме.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.