Субфебрильная температура при короновирусной пневмонии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 1 сентября сначала была температура 37.1-37.2, потом три дня к вечеру поднималась температура до 38 пропал вкус и запах, кашля не было потом опять все время 37-37.2 на 21день появилась такая слабая (умеренная одышка, ну может я накручиваю) мочу сдавали все чисто.
К врачу обращались когда один раз дошла до 37.4температура, а она сказала что в школу выходишь завтра и вот я больной хожу в школу подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Дмитрий! Ваша мама должна отвести вас на прием к педиатру. Вы расскажите свои жалобы. Врач даст рекомендации маме, как лечить вас. Назначит вам обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-04 16:02
Ходили к педиатру, рассказал ей все симптомы температура 37.4 и т. д. Она взяла и выписала меня в школу
Дмитрий! Педиатру виднее, что делать с вами. Вы пока ходили, школы отправили на каникулы или дистанционное обучение.
Платная консультация
Дмитрий Нашу школу не отправляли не на какое дистанционное обучение и каникулы