Субфебрилитет 3месяца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3месяца температура 37-37,2 после обеда до ночи, сделали рентген легких, пазух носа, узи брюшной, почек, малого таза-норм. У лора прошли лечение из-за мазка из горла-4х10в9, все хорошо. Асло, ремфактор, црб-норм. По крови ферритин повышен и другие показатели не понятно. Терапевт склоняется к направлению к гематологу. Подскажите, пожалуйста, изменения говорят за патологию крови? И к кому идти тогда?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

5 ответов
Наталья 2020-06-10 19:49
Пытаюсь добавить файлы, не получается
Наталья 2020-06-10 19:52
Вот еще
Наталья 2020-06-10 19:55
Еще
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-10 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано обследование ЛОР, терапевта и инфекциониста.
Всего хорошего.