Отклонение от нормы несколько лет

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Мужу 38 лет. Недавно перенес простуду без температуры, занимается физическим трудом + спортзал 2+3 раза в неделю. 4 года назад такие же показатели крови что и сейчас на ногах темные пятна вены проверяли хорошие.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-27 18:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Альбина Черногубова 2021-06-27 20:25
Спасибо большое за оперативный ответ. Врач терапевт предположил вирус Энштейн барр и прописал противовирусные курс Валтрекс 5-7 дней. Имеет ли смысл пропить и семье ведь этот вирус передается легко? И значит он присутствует у всех. В семье.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-27 23:10
С этими вопросами вам нужно обратиться на прием к инфекционисту.
До свидания.