Отклонения нормы в крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Много лет пониженный гемоглобин. Обследования ЖКТ, гинекологические пройдены - всё хорошо. Кроме низкого гемоглобина отклонений небыло.
В этом году на переодическом медосмотре, появились другие отклонения в крови. На медкомиссии ничего не объяснили, в больницу к врачам из-за ковида не попасть.
Расшифруйте, пожалуйста, мой анализ крови, что не так.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 12:42
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. При неясности причины- обратитесь на прием к гематологу.
Всего хорошего.