Низкие лейкоциты, тромбоциты, высокие лимфоциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, в течение 3-4 лет низкие лейкоциты. Снижены тромбоциты и повысились лимфоциты.
Наблюдается незначительное увеличение лимфатических узлов, в пределах 1 см. Кт органов средостения - изменений нет, лимфоузлы в норме. УЗИ брюшной полости - холецистит, панкреатит.
Колоно нормальная. Но периодически беспокоит кишечник (вздутие, тяжесть, нарушение стула).
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

13 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-17 22:48
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прем к терапевту для исключения патологии печени и щитовидной железы, обследования на предмет вирусоносительства. При исключении- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.