Низкие лейкоциты и высокое соэ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня сдала ОАК крови результаты не порадовали, подскажите пожалуйста есть ли данные за заболевание крови (лейкоз, лимфома и пр.) лейкоцитарную формулу считали ручным методом.

Эозинофилы 1
Палочкоядерные нейтрофилы 2
Сегментоядерные нейтрофилы 41
Моноциты 11
Лимфоциты 45
Гемоглобин 120
Эритроциты 3,75
Лейкоциты 2,8
СОЭ 40
Цв. показ. 0,9
Тромбоциты 226
Биохимический анализ норма, гормоны щитовидной железы норма, узи органов брюшной полости норма, в гинекологии миома матки небольшая. Была внутримышечная гематома на внутренней стороне бедра, год назад она прошла (делала УЗИ) и остался воспаленный очаг. Чувствую себя хорошо, температуры нет, аппетит хороший. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-04 22:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Показано обследование у терапевта и хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2019-10-05 07:02
Спасибо большое за быстрый ответ, ну а вот лейкоциты сильно понижены, я за была дописать что в августе сдавала кровь, там тоже были примерно такие же показатели. Очень пугает что они так и не поднялись.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-05 14:39
Мне нечего добавить к своему ответу.)