Низкие лейкоциты высокая соэ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно вопрос сдаю кровь практически с переодичностью в месяц у меня СОЭ 15 мм/ч и лейкоциты (WBC 2.93 и вот такие лейкоциты уже долго держутся низкие и соэ больше стала это плохо такие результаты?
9 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться. Проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-25 09:40
Спасибо за консультацию. А печень как обследовать УЗИ делать? А что ещё?
Решать вашему терапевту. Для начала- УЗИ, биохимия, серомаркеры вирусных гепатитов.
До свидания.