Завышены лейкоциты, лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сдавали ребенку анализ крови неделю назад, плановый анализ. Ребенка ничего не беспокоит, нас смотрели 3 врача, внешне все нормально, болели 1.5 месяца назад, 3 дня температура 38. Зубы не лезут, анализы брали с утра, не ели за 3 часа. Сегодня пересдали анализ, была до сдачи спокойгая, не плакала. Подскажите пожалуста это сильно плохие результаты? Моча все показатели в норме. Лейкоциты и лимфоциты очень повышены. Потом пересдали анализ через неделю с венозной крови, стал немного хуже. Цитомегаловирус, вирус эпшейн бара отрицательные. Посмотрите пожалуйста все анализы, мы не понимам что с кровью ребенка, не болеет, никаких симптомов нет. Это хоть не может быть рак? Что дальше делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-17 13:09
Ника! Вам следует получить консультацию у детского врача гематолога. Пройдите УЗИ ОБП. Обследование на вирус герпеса ВГЧ 6 тип. Кровь на антитела к ковид19. Рентген легких. Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2020-10-17 13:13
У гематолога мы были, нас направили к инфектионисту, узи брюшнгй полости норма, узи тимуса норма, узи лимфоузлов не норма, они ннмного увеличины, но не критично.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 21:08
Ника! Мы информацию от вас получили. Выполните те рекомендации, которые еще остались без ответа. Удачи вам.