Стресс любовные переживания переживание за спорта боюсь проиграть показаться слабой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема что мне кажется все не так что я все делаю не правильно у меня не чего не получаеться и вообще я самая плохая я не понимаю из-за чего это у меня постоянно чувств тревогам все Трикси иногда помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-16 07:07
Здравствуйте, Елизавета.
Вы описывает проблему повышенной тревожности и неуверенности в себе.
Занимается этими вопросами врач-психотерапевт. Он назначит вам успокаивающие препараты и поможет разобраться в своих психологических проблемах.
Сами себе Вы тоже можете помочь, обучившись методам расслабления и саморегуляции организма. А так же посещая курсы ораторского искусства, театральные студии и группы личностного роста.