Что делать я не знаю что мне делать?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: воспаление
Здравствуйте, первым мужем мы не живем 7 лет сейчас у него семья от него у меня дочка но я очень люблю его до сих пор. Я вышла второй раз замуж родила сына но брак наш не сохранился, длился он всего 3 года. Мое сердце там с первым мужем и забыть его я не могу. Что делать помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-02 13:57
Здравствуйте, Анна! Вы "застряли" в прошлых отношениях. Это не даёт вам возможности жить счастливо и свободно в настоящем. Подумайте, что вас держит в прошлом? Почему вас опять туда тянет? Нужно "проработать" прошлые переживания, осознать почему вы всё ещё "там". Это работа с психологом. Он поможет вам осознать ваши чувства сегодня, которые являются отголоском прошлого, прожить их и отпустить. Только тогда вы сможете идти вперёд. А пока вы не дошли до психолога могу посоветовать из доступных средств - письмо без адресата. Напишите письмо своему бывшему мужу, опишите все ваши чувства, страхи, тревоги, переживания или, наоборот, радости, любовь и так далее. Напишите всё, что хотели бы ему сказать, если бы он к вам вернулся. Это поможет вам освободиться от тяжести накопившихся мыслей и чувств. Письмо не отправляйте. А оставьте у себя. Можно писать такие письма периодически. Всегда легче, когда выговариваешься. Если у вас нет такого человека, которому можно доверить такие переживания, тогда пишите письма. Поверьте очень многим это помогает. Удачи Вам!