Стреляющая боль в позвоночнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня болит спина в грудном и поясничном отделе. Года 3-4 назад сделали рентген и поставили хордроз. Но сейчас в области позвоночника грудного отдела бывает резкая боль, которая опоясывает вокруг, что я даже боюсь двигаться. Даже не могу не вдохнуть, ни выдохнуть, пока не пройдет боль. Скажите пожалуйста может быть сильная боль при хондрозе или это может быть межпозвонковая грыжа? Я даже когда сплю, то переворачиваюсь с сильной болью в позвоночнике, даже плохо от этого сплю. Что надо делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2023 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-18 14:59
Здравствуйте.

В плане дообследования для исключения структурной патологии межпозвонковых дисков, рекомендую вам пройти компьютерную томографию пояснично-крестцового и грудного отделов позвоночника.
Наталья 2023-05-18 15:38
Спасибо за ответ.