Странный цвет кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моими руками раньше такого никогда не было и на ногах тоже появляются красные пятна, руки при этом мёрзнут постоянно. Может это заболевание какое-то и как его лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-20 12:57
Добрый день, необходимо исключать сосудистую патологию, возможно синдром Рейно. Посетите терапевта.