Странный цвет кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, укусил овод в городе в ногу. После на месте было уплотнение темно телесного цвета. После я уплотнение убрал чистотелом который продается в аптеке. Теперь уже зажило но вместо уплотнения теперь только изменение кожного покрова и темноватый цвет. Как убрать? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 22:17
Добрый день, в этом месте сформировался рубец. Скорректировать это состояние можно только в клинке.