Красные пятна на пальцах

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стали появляться странные пятна на пальцах красного цвета, ни чешутся, не шелушатся., просто появляются а если их помыть исчезают через некоторое время появляются опять., что это может быть.?
Теги: прчму на коже на пальцах коасеык поосы и брлят жщипят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-07 20:01
Здравствуйте!
Очень похоже на контактное окрашивание кожи.
Подумайте к чему Вы касаетесь подобного цвета?
ольга 2016-09-07 20:04
Дело в том что вечером помыла руки все пропало легла спать а утром опять и так в течении дня то появляются, то проходят сами по себе