Странный налет
Спрашивает: Svetlanalv
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у дочки на зубах постоянно образуется черные пятнышки и они разрастаются. Кореные зубы, которые давно поменялись, тоже им покрываются. После чистки у гигиениста, через короткое время снова он образуется. Пытались чистить пастой и немного пищевой соды, немного помогает, но не полностью. Да и не хочется злоупотреблять содой. Ей 9 лет. Что это и как с этим бороться?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно это налет от чая, пищи(темная каемка по шейкам зубов). используйте зубную пасту в которой указано "против налета"(напр. паста с триклозаном), она должна уменьшить образование налета.