Странные ощущения из за сердца
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Опестрахоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Даже не знаю как описать правильно то что происходит со мной, иногда было покалывания в области Сердца примерно месЯца 2 назад. Я пошла сделала узи сердце, по узи было все в норме, единственное что сердцебиение было учащенно (но Узист предположил что это из за моего волнения, так как в завершении узи удары были в пределах нормы)
Но вот в этом месяца уже 3 раза замечаю такую ситуацию. Я могу лежать, и как вдруг ощущение резкое, будто я пробежала кросс, я даже не могу это описать, но меня прям передергивает от этого чувства, и оно проходит, будто сердце «перевернулось» не знаю как это описать просто, длится это не больше 5 секунд, а то и меньше. Какие мне нужно пройти обследование? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, сделайте холтер и узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин