Срах, перебои
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте уважаемые доктора!
Мне нужна срочно ваша помощь, жить больше так не могу
Все начало пару лет тому назад, шел по магазину и появился какой-то страх, захотелось убежать срочно из виду людей
После этого всего начались перебои в сердце, просыпался ночью со страх и бешеным сердцебиением, последние время меня очень сильно тошнит, очень сильно, ком в горле, еда даже трудно проходила, и такое было чувство что она "назад потом лезла"
Болит голова, какие-то давящие ощущения в висках, даже что-то в левом ухе странное, постоянные мысли об этом всем, прислушиваюсь к организму
Делал узи сердца два года назад, показал пролапс митрального клапана 1ст.
Экг в норме, Суточный мониторинг вот результат (наджелудочковая экстрасистола не выявлена, выявлено всего за сутки 11 желудочковых экстрасистол за сутки, остальное все в норме, но делал суточный пол года назад, паузы в сердце не засекли)
Узи щитовидной в норме, делал ФГДС, сказали что грыжа желудка и хеликобактер пилори в большом количестве, но это тоже было пол года назад, тошнота есть сейчас
Кровь в норме (гемоглобин 175) после этого бросил курить
Моча в норме
кал в норме
Сегодня ночью проснулся и почувствовал очень странный перебой, не просто перебой (который как обычно возникает) а МЕДЛЕННЫЙ перебой
Я вскочил, серддце сильно стучало, и началась тошнота сильная и невозможно срыгнуть, такое часто
Скажите пожалуйста что это вообще такое? Мне 20 лет
Можно ли умереть от этого? Ужасно страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа
Здравствуйте! От этого не умирают. Тем более с вашими результатами узи и холтера. Вы обращались к гастроэнтерологу? Сейчас можно начать принимать препараты магния (магнелис, магнерот) по 2т 3р/сут.
Артем 2017-01-13 13:46
К гастроэнтерологу обращался, ФГДС делал, нашли грыжу и хеликобактер пилори в большом количестве, пью трихопол
Я бы добавила еще мотилиум по 1т 3р/сут за полчаса до еды.