Странности после Lasik

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после коррекции lasik прошло около месяца, на пятый день прошла светобоязнь, но правый глаз все равно периодически слезоточил, на третьей недели снова началась слезоточивость и светобоязнь, в чём может быть причина?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-04 12:58
Здравствуйте. Может быть воспалительный процесс. Необходимо показаться офтальмологу