Страная Тяжёлая Дипресия Ст Счастьем

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте! У меня Страная дипресия тяжолой стадии, несмотря на то что: я при окружении, я счастлива и смешно шучу, я всеравно в дипресии иза мами. Мама виновата еще с 5-7 лет, она меня била, обижала, а папе отговаривает типо: она на меня напала и тд, но папа походу ни на чей стороне, он любит меня, но чаще верит с маме: (, симптоми страние, но характерни дипресии: я плохо ем, типо в школе не ем, даже если живот кричит: ЕДА, ЕДА!
а когда дома то ем за снеданок и обед (переидание) , каждий день, я могу похудеть от 1 кг до 4 кг, еще я стала рано засипать, и рано просипаться, раньше о 3: 30 засипала, сейчас 23: 34, раньше я просипалась от 10-12: 46, а сейчас от 4-8, еще я чуствую себя одиноко, и чаще у меня грусть, но когда я с подругой то на отривки счастья, но всеравно одиноко и грустно, еще тепер я заметила что есть детская травма (так сказала прошлий врач) и ти сейчас спросиш: Но если ти писала прошлому врачу, тогда зачем мне пишеш? Я просто забила ей сказать, что в дипресии есть изюменка, и симптомов больше, но я сейчас разказала все интересние симптоми: (
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-23 00:57
Здравствуй, Яна!
А диагноз дипрессию кто тебе поставил? Ты сама так решила?
Аноним 2021-12-23 20:30
Тести и прошлий врач на этом сайте (Елена) , счастье имею видду что у меня есть зависимость на енергетики (мне било стидно уже вам об енергетике писать) , и пью с подругой, но всеравно кое что видает: Стала сонливость, задумиваюсь над плохим будущем, настроенья нету совсем, потому что я перестала енергетики, и самое интересное: я настолько все виплакала, что тепер труднее заплакать, только когда очень больно физически, недавно проявилось, и тепер я не такая, какая при всех ???????? БЛИН, ПОЧЕМУ Я ТАК ХОЧУ ВСЕ ВИПЛАКАТЬ ЕЩЕ РАЗ ???????????????? Елена говорит не точно, но к психологу надо, а тести на дипрес. Я сама проходила в онлайн режиме. Если это не дипресия, а просто грусть: Я пойму, что зря написала ????
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-28 21:22
Вам нужно не тесты проходить в интернете, а обратиться к врачу. В вашем состоянии должен разбираться врач-психиатр.