Подскажите как быть и обьясните что со мной происходит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне29 лет. У меня диагноз f20. постпвлен был в 2010, году. Со мной произошло вот что. Я работаю и у меня плохо слаживалось с коллнктивом. Мне не приходили мысли. Просто не о чем не думала, потом у меня была депрессивное состояние. Врач приписал флуксен, но после его приема у меня стала кружиться голова. Я просто прекратила его принимать и все. Как то у меня депрессия прошла сама. Просто что то щелкнуло и все. У меня появился юмор, хорошее настроение. Я познакомилась с мч и вроде все стало налаживаться, но как то мы гуляли с подругой, мой мч уехал в другой город и не позвонил мне. Подружка говорила что он с другой гуляет и начала в этом убеждать ее слова как буд то "пулей"мне влетели и началось бог весть что. У мнея началась параноя что он гуляет и изменяет начал лезть бр д в голову. Со временем это прошло, но я всегда очень злая. Кричу на маму. Всегда на нервах. Изза ерунды могу плакать. Мне все время кажетмя что он меня бросил, хотя это не так. Я не понимаю что происходит. Приходят плохие мысли в голову. Все что не происходит все плохо. Хотя на самаом деле наобород хорошо. Мне приходят мысли что у меня зарущенна я шизофрения и разный бред. Скажите это можно еще исправить или уже нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 17:14
Здравствуйте, Ольга.
В настоящее время симптомы шизофрении и депрессия хорошо лечатся лекарственными препаратами. Для возобновления терапии Вам нужно снова обратиться к своему лечащему врачу-психиатру и рассказать ему о своем состоянии. Лекарственная поддерживающая терапия нужна постоянно. Иначе все описанные симптомы буду возвращаться снова и снова.