Плохие мысли депрессия агрессия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ!
Здравствуйте, У меня проблема! Была травма головы делали трепанацию черепа! Лежал в коме. У меня после травмы чисто бред в голове! Агрессия-плохие мысли и тд. На вашей практике это знакомо и всё вы знаете. Прошу не надо писать-что надо проконсультироваться и тд. Я тут читал многие похожие симптомы! Прошу скажите какие ни будь транки или -что то. Депрессия и агрессия достали. Пожалуйста! Именно таблетки или уколы-что ни будь! ВАМ ВСЁ ЭТО ПОНЯТНО И ЗНАКОМО! Прошу названия лечебных транков или успокоительных. С заранея СПАСИБО!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-15 21:25
Здравствуйте, Дмитрий.
Назначать, отменять и корректировать  лечение  может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального  Закона  "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - др пересадить будет невозможно.

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-15 21:30
Дмитрий, читайте ответ на свой запрос.
Дмитрий 2022-02-15 21:34
А в итоге, что делать в первую очередь? Психотерапевт нужен он создаст терапию или психолог который выпишет таблетки и всё? Это всё после ЧМТ зараза.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-15 22:00
Психолог - не врач, он не может выписывать таблетки.
Вам нужен врач-психиатр и невролог. Они назначат Вам медикаментозню терапию.