Очень плохая речь

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас проблемма такая, старшему сыну 7 лет и он очень плохо говорит и мама сказала что у него диагнос рэп колим его кортексином а до этого вроде тоже мама колит она в больнице работает и с детства колим примерно с четырех лет в том году мама с сыном проходили коммисию и сыну назначили другие лекарства название к сожалению не помню не запомнить всего то он срочно писить бежал когда начинал нерничать таблетки пропили прошло но речь плохая когда стал пить лекарства и колоться результала ноль вообще с кортексином лучше есть немного изменений но появились другие как говорится болячки у него вылезает аллергия почти на все и после лекарства который прописал доктор с хабаровска у него пропал аппетит стал очень плохо кушать в сталовой даже не знаю что лучше я все думаю сколько ему еще колоться и пить всех этих лекарств не может он ведь всю жизнь их пить и специалист сказала надо к психологу а у нас ни кого нет надо ехать в город и как знать что поподется грамотный специалист котрый все поймет и скажет что делать а не те которые деньги на этом зарабатывают и заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-02 18:51
Здравствуйте, Виктория!
Проблемами с речью занимается логопед. Вы ходили к нему? В чем конкретно проблема с речью? Конда на, ались проблемы?
виктория 2019-04-03 03:05
Здраствуйте, да, мама ездила я сама не могу ездить так как у меня пять детей в даный момент со мной четверо детей со старшим ребенком бабушка ездила и была у логопеда и какраз и сказали что надо к психиатру у психиатра не были и так там в городе бабушка бегала от одного а мы далеко живем в поселке литовко до хабаровска ехать пять часов до амурска шесть у нас только больница есть нету ни каких специалистов если чтото случается то отправляют в город а тм находиться и так дорого а тут еще бабушку от одного специалиста к другому отправляли и много раз ездила и вот скоро они опять поедут через два или три месяца что скажут не знаю они почти всех прошли остался психолог у ребенка был в детстве нервный срыв домой не хотел идти и потом еще хуже ствл говорить и это очень долгая истоия здесь не хватит места чтобы все рассказать
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-03 10:19
Виктория, как Вы хотите, чтоб на сайте Вам помогли, если историю не пишите? Какой срыв? Когда начал говорит? Что не говорит? В школу ходит или в сад?