Кажется дело во мне

Спрашивает: Олеся Зуева
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема, я не знаю как поступить. Мы стали встречаться с моим молодым человеком и между нами вспыхнули чувства, после чего он признался мне в любви и я уже позволила себе полюбить его. С каким то временем я заметила, что он стал заходить на страницу своей первой любви ну и они стали общаться, но она живёт в другой стране и у неё есть муж и ребёнок, полсе приехала его лучшая подруга - друзья и он на месяц он с ними пропал, после чего были ссоры и он понял, что меня не любит, а я уже как бы не смогла контрол чувства и осталась с ним, ну как я знаю мне он не изменял и он хоть и смотрит на других девушек, оценивает их всё равно лишнего не позволяет. Прошло какое то время всё успокоилось и снова эта бывшая появилась, ну и я ограничила доступ от неё с его аккаунта, договорились с ним, если правда что у него нет к ней чувств он всё так и оставит, прошло ещё 3 месяца, он её разблокировал не писал, но я под импульсами не дала ему шанса показать что он действительно не будет с ней общаться снова кинула её в чс, в итоге на её день рождения он её разблокировал и поздравил и у них завязался диалог. После этого, они конечно не общались, мы с ним поговорили на эту тему, ну и в одном разговоре он сказал что иногда думает о ней, а в другом, то что она теперь его (кореш) и что раз в пол года но это всё равно произойдёт и если он захочет, то сможет любые пути найти, что б с ней пообщаться, сказал что либо принять и понять, ну или просто терпеть. Меня он не любит как говорит, но и её тоже, меня он якобы обожает и это его уровень, семьи не хочет, ну как бы детей рано ещё мне 20ему25, но хотя бы знать, что у нас серьёзно, да мы живём вместе уже 5 месяцев но с его мамой, она нас не особо переваривает. Ну он как говорит, желает уехать в другой город со мной как контракт на работе закончиться и как бы я этого хочу и люблю его и в какой то степени зависимость от него есть, потому что у меня нет не родных ни кого с кем бы ещё могла жить. Но появились комплексы.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-11 21:34
Здравствуйте, Олеся!
Вы пишите, что парень не любит, но обожает Вас, это как?
Вы сами от него что хотите? Он Вас хочет взять в другой город, но не любит?
Сами его любите?
С уважением Елена.