Отношения между мужчиной и женщиной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день меня зовут Елена 21 год живу гражданским браком. Пишуипоявились проблемы в браке. Живу с мужчиной 3 года с самого начала отношении бвла ложь с его стороны поводу того что у него есть и ребенок и он был женат. Я ему это простила так как сильно люблю его. Я приняла его ребенка как своего так как своих детей у меня нет. Стала появляться ревность и и злость к его ребенку. Сейчас начались ссоры в отношениях. Появилась грубость с его стороны, я стала холодно к нему относиться. Последнее 4 месяца очень редко бывает половая жизнь стала себя накручивать что появилась другая у него. Даже подумала что он заново начал общатьсЯ с бывшей женой. В загс идти он не хочет говорит ему и так нормально. Про секс разговариваю с ним говорю что я женщица мне нужна ласка, а он мне надоели твои скандалы а скандалы из за его отношения ко мне. Ему даже стало все равно где я как я что со мной. Перестал даже звонить. Появились постоянные команды как собаки сделай то принеси то. Даже бюджет стал раздельно. Сейчас стали спать раздельно и ему все равно раньше не отпускал спать отдельно. Мне очень обидно стало я его люблю и терять не хочу. . Помоги пожалуйста советом очень тяжело на душе.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-12 07:33
Здравствуйте, Елена!
Судя по Вашим описаниям у Вашего мужчины пропал к Вам интерес, любви у него нет. Зачем Вам на АДО жить с человеком, которому Вы не интересна? Изначально Вас обманывал, будущего у таких отношений нет. Вам АДО искать другого, извините, что так пишу. Чувства надо беречь, подогревать интересом, так что при таком отношении Ваши чувства тоже охладеют к нему.
С уважением Елена.
-1
Елена 2018-11-12 10:54
Добрый день Елена Николаевна. Спасибо хоть что то стало понятно мне теперь. Но единственное, что отпустить он меня не может ухожу от него. Потом приежает и забирает назад. Просит прощения и все в том духе. Говорит что я стала плохо относиться к его ребенку поэтому он так себя видет.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-12 11:15
Елена, решать Вам, но мне видится ситуация не самым лучшим образом. Если он забирает Вас, это не означает любовь, а чувство собственничества. Если Вы решите для себя, что с ним все окончено, то забрать Вас он будет не в силах. Пока Вам нравится, что он забирает, это вызывает ощущение любви со стороны мужчины.
С уважением Елена.