Тепер У Меня Проблеми С Папой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помните меня? (У меня били проблеми с мамой, тепер все по другому, мама не лучше, но немного лучше чем раньше, но б'ьемся, я стала сильнее ее. Папа, тепер хуже, тепер он вместо мами, сори и боль иза пустяков, маме всеравно на меня, если вчера било что я ударилась об дверь и с папой слёзи, то сегодня больнее чем когда я ударилась об колино папи челестью, мне кажеться он стал меня меньше любить, чеп маму, когда мама делает плохое, он просто сварит, когда я, то боль, зжимает ноги, со всей силой, когда мама плачет, он спрашивает что случилось? А когда я, то ничего, я чуствую себя немного не собой, но когда в компутере или телефоне то все норм. Моя комната - поддержка для меня. Пишу со слёзинкой на глазу ????
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-20 21:50
Здравствуйте, Яна.
Папа выбрал маму, как главную любовь своей жизни.
Детей родители любят по другому. Они никогда не смогут конкурировать с местом супруги или супруга.
Когда Вы вырастете у Вас тоже появится такая великая любовь в жизни. Вы будете всегда ставить ее на первое место и никогда не перепутаете с любовью к детям.
Вам нужны друзья - Ваши сверстники, кт дадут Вам необходимое понимание, принятие и тепло.
Родители - это про другое. У них, кроме Вас, еще есть своя линия жизни - только их, в кт они никого не пускают.