Страх при потери девственности
Спрашивает: Гарена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 19 скоро свадьба, и я очень боюсь брачной ночи! Год назад я ходила к гинекологу на проверку, и она мня проверяла и начала говорить что я "точно с парнями не спала" я девственница, и после этих вопросов ее я боюсь замуж выходить, вдруг у меня там не так что-то! Помогите мне советом что делать, как успокоить себя, у нас на Кавказе честь это все, и я не хочу позорить семью!
1 ответ
Если вы до этого не имели половых связей то можете не переживать, всё будет нормально.