Страх бешенства от животных

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня какая та ужасная тревога по поводу бешенства, вот сейчас я шел и вижу кота стою он подходит треться об меня и потом резко мой мозг начинает думать а вдруг я заражусь бешенством(у меня на ноге была ранка с корочкой) и начинается тревога
Что с эти делать? И возможно ли так заразиться)?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-08 16:53
Здравствуйте, Вадим.
Нет, так заразиться невозможно.
В связи с чем Вы не хотите заняться лечением своего невроза?
Вадим 2023-08-08 21:58
Я устал тревожиться из за всякой фигни
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-08 23:05
Тем более, нужно заняться терапией. Зачем же так изводить себя.