Неврастения, наверное.)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое - нибудь успокоительное лекарство от тревоги и чувства страха. При стрессе у меня начинаются боли в груди, тахикардия и ужасные мысли взрывают мой мозг. Я знаю, что нужна работа с психиатром, но когда начинается это состояние, хочется быстро снять боль в груди и сердцебиение. Еще начались проблемы со сном. Засыпаю нормально, но ночью просыпаюсь несколько раз и как следствие утро встречаю разбитой и как- будто вагоны разгружала и еще утреняя тахикардия. С ней я научилась справляться с помощью эгилока 0,25 мг. Хочется прекратить эти постоянные боли в груди и унять чувство страха. Иногда принимаю корвалол в таблетках, но это говорят ни есть хорошо из- за барбитуратов. Новопассит не помог. SOS!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-06 19:32
Здравствуйте, Светлана.
Без консультации врача можно принимать валериану, пустырник, корень пиона.