Страх бешенства от животных
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня какая та ужасная тревога по поводу бешенства, вот сейчас я шел и вижу кота стою он подходит треться об меня и потом резко мой мозг начинает думать а вдруг я заражусь бешенством(у меня на ноге была ранка с корочкой) и начинается тревога Что с эти делать? И возможно ли так заразиться)? ^&&
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вадим! Заразиться в такой ситуации нельзя. Боритесь со своими страхами, сходите к психотерапевту.