Стоматит Что лучше Тантум Верде Калгель или стрептоцид
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: Полтора
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего ребенка стоматит с кровью что наиболее эффективное лекарством Тантум Верде стрептоцид или Калгель так как нету и возможности данный момент купить другое лекарство дома только это ребенку полтора года сильно плачет и может ли быть от стоматита температура
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Первые два препарат противопоказаны по возрасту, а “ Калгель” – как раз то, что надо.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.