Киста или ангина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственные факторы тромбофилии повышенный уровень гомоцистеина синдром раздражённого кишечника хронический пиелонефрит хронический тонзиллит дискинезия желчевыводящих путей синдром Жильбера.
Здравствуйте, беспокоит боль в горле какой-то как зуд чешется постоянно хочется что-то есть чтобы по задней стенке вот пить там дискомфорт при глотании температура в норме болел ребёнок острый полисинусит красное горло бактериальная инфекция болею третьи сутки мучаюсь от боли в горле пробовала Тантум Верде спрей сначала вызывает дискомфортные облегчения не наступает так как ребёнку назначали Фукорцин чередовать Тантум Верде от инфекции решила пшикнуть себе в горло всё загорелось в горле на несколько секунд потом прошло но боль так и не ушла только красила.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?