Боль в горле, нарост на задней стенке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Обращаюсь к вам на сайте в связи с тем, что нахожусь в отъезде и нет возможности посетить доктора
Беспокоит сильная боль в горле, на второй день появилось ощущение что боль спустилась ниже, в районе горла, дыхание как будто раздражение, щекочет в горле до кашля, голос стал как бы "гундосым"
Начала принимать флемоклав 2 раза в день
Еще на задней стенке есть нарост, выделила на фото стрелкой, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фотографии горла