Кашель длительное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит кашель уже месяц, с утра с трудом откашливается небольшое количество мокроты, в течение дня сухой. Первые два дня болело горло и был небольшой белый налёт, поэтому заподозрили ангину и прописали Амоксиклав, боль в горле прошла практически сразу, кашель остался. Пила ренгалин, тонзилгон без толку.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Ирина 2021-11-17 15:12
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?