Помогите вылечить пожалуйста

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня неделю назад появился комок в горле при глотании пищи и жидкости, даже при глотании слюны, посмотрев в зеркало я увидела там на задней стенке горла красные шишки, бугры, причём вся задняя стенка, что это может быть, горло не болит, кашля нет, только постоянное чувство комка в горле и не могу глотать, першит в горле и горло пересыхает не могу спать? Пропила 5 дней антибиотик амосин, полоскаю ротокан, даже брызгаю люголь, но никаких изменений вообще, очень переживаю, можно ли вообще от этого избавиться или Асю жизнь с этим жить? Никогда вообще проблем с горлом не было, а тут сразу такое, у меня двое маленьких деток могу ли я их заразить? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?