Вызывала скорую, увозили в бсмп, диагноз считаю не точным!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, во время беременности появились трудности с дыханием, будто делаю вдох и не получается сделать с первого раза. Вызывала неоднократно скорую, сатурация не меньше 97, один раз была 100, т. есть выше некуда, а у меня все равно чувство нехватки воздуха
Позднее показалось будто волос на языке ближе к горлу, взяла зеркало и обнаружила на миндалинах белые комочки в лакунах(вроде так называются)
В следующий раз, когда приехала скорая я показала, она взяла палочку для осмотра и выдавила их со словами" это остатки еды" меня это насторожило и не зря походу.
В больнице врач сказал что у меня трахеит, нужно полоскать горло хлоргексидином и пить таблетки от кашля.
Вроде все прошло, я родила и через месяц после родов опять началось, только ещё и онемение конечностей, тахикардия, поставили ВСД
Вызывала скорую ребёнку решила поинтересоваться что у меня с горлом, фельдшер посмотрел и сказал, что у меня тонзиллит, по задней стенке какие-то бугорки, к лору только через несколько дней, но меня мучает вопрос-чувство нехватки воздуха, ощущение волоса в горле, бывает слюну проглатываю через раз, и повысилось слюноотделение-может быть из-за тонзиллита?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?