Непонятное чувство в гортани
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, три дня назад появилось жжение в горле подумала изжога. Но потом на следующий день при глотании пищи появилось чувство как удавливание. Пища проходит но сразу спазм появляется. Через день появилось жжение при гарясей пище и чае как вроди ела перец острий. И вме где-то ниже в гортани. Но теперь прошло два дня и га задней стенке в горле появилось много безцветних пупиришек мелких. Даже при отрижке я чувствою как горло зжимается и болит и печет. Что ето может бить. И может ето бить связано с тем что у меня уже давно печет в грудине посредине чуть више груди. Такое чувство как гарячую воду налили внутрь. Но ни бронхита нет ни кашля. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Галина 2021-11-13 21:18
Гланди мне еще в школе удалили. А вот на вечер появилось красное пятнишко с правой сторони. Горло печет немного но ни кашля ничего нет. Только в ушах немного печет. У меня всегда так только горло так и уши пекут. Ну и крапенки мелкие как прищики есть.