Стоит ли делать чистку?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала к Врачу сегодня кое как без записи. С вопросом длительных месячных! К сожалению без записи она смогла посоветовать мне платное узи малого таза и попить транексам, далее уже идти к ней по записи 25 числа. Раньше все занято до середины декабря! Так вот вопрос я сделал узи в платной клинике, та сказала что ее рекомендации делать чистку, чего я конечно же не хочу! Скажите пожалуйста действительно ли без чистки ни как? Месячные идут так что одной прокладки хватает на день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 17:31
Добрый день.
да. По УЗИ есть признаки гиперплазии, полипа эндометрия.
Это лечится только хирургическим путем.