Стабильно температура 37 после пневмонии, к какому Специалисту обратиться?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Вот уже на протяжении нескольких месяцев держится стабильно температура 37 после пневмонии. В 2020 году был диагностирован Ковид - 19, после которого побочных эффектов не наблюдалось, Декабрь - Январь 2021 была диагностирована пневмония, после которой держится температура уже длительное время. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту стоит обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-20 11:21
Это нормальная температура тела. Лечить это не стоит. Какие еще есть жалобы? Сколько пьте воды? Какие нагрузки себе позволяете? Проявления климакса? Вакцинация или не успели?