Температура после пневмонии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему после пневмонии температура уже почти месяц держится 37, 37 с небольшим? Других симптомов как при температуре (недомогание и т. д) нет И можно ли ходить в баню?
Спасибо!
Теги: месяц температура после пневмонии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-29 17:07
Здравствуйте, Юля! Температура такая держится так как восстанавливается иммунная система. Трогать такую температуру никак не надо. Через месяц после пневмонии баню посетить можно, только после бани в снег не прыгайте.
Юля 2019-01-29 18:24
Спасибо!