У моего отца пневмония, температура не спадает
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ,
Здравствуйте, У моего отца пневмония, температура не спадает, одной легкой вообще нет, и еще там гной, нужна операция, с этим выживают? Или были случаи? Моему отцу 56, он так же не поправляется, может подскажите кому обратиться за помощью чтоб помогли ему.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей! Все гнойные процессы в легких лечаться оперативно в отделении торакальной хирургии, а не у пульмонологов.